Ученые

РУКОВОДСТВО:

  1. ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна - временно исполняющий обязанности директора ДНЦ ФПД, к.э.н.
  2. КОЛОСОВ Виктор Павлович - академик РАН, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
  3. ПЕРЕЛЬМАН Юлий Михайлович - заместитель директора по научной работе, руководитель лаборатории, д.м.н., профессор
  4. СМИРНОВА Татьяна Владимировна - заместитель директора по лечебной работе, к.м.н.
  5. КОЧЕГАРОВА Екатерина Юрьевна - ученый секретарь, к.м.н.

РУКОВОДИТЕЛИ ЛАБОРАТОРИЙ:

  1. АНДРИЕВСКАЯ Ирина Анатольевна - д.б.н., профессор РАН
  2. ПЕРЕЛЬМАН Юлий Михайлович - д.м.н., профессор
  3. ОДИРЕЕВ Андрей Николаевич - д.м.н.
  4. НАУМОВ Денис Евгеньевич - к.м.н.

ГЛАВНЫЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. ОДИРЕЕВ Андрей Николаевич - д.м.н.
  2. КОЛОСОВ Виктор Павлович - академик РАН, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
  3. ПРИХОДЬКО Анна Григорьевна - д.м.н.
  4. МАНАКОВ Леонид Григорьевич - д.м.н., профессор
  5. САМСОНОВ Владимир Петрович - д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
  6. АНДРИЕВСКАЯ Ирина Анатольевна - д.б.н., профессор РАН

ВЕДУЩИЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. ДОВЖИКОВА Инна Викторовна - д.б.н.
  2. ИШУТИНА Наталья Александровна - д.б.н.
  3. ЛЕНШИН Анатолий Васильевич - д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
  4. УЛЬЯНЫЧЕВ Николай Вячеславович - к. ф-м.н., ведущий научный сотрудник

СТАРШИЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. БЕЗРУКОВ Николай Сергеевич - к.т.н.

  2. ГОРИКОВ Игорь Николаевич - к.м.н.
  3. ДОРОФИЕНКО Николай Николаевич - к.м.н.
  4. КОЛОСОВ Артем Викторович - к.м.н.

  5. КОЧЕГАРОВА Екатерина Юрьевна - к.м.н.
  6. НАХАМЧЕН Леонид Гиршевич - к.м.н.
  7. ПЕРЕЛЬМАН Наталья Львовна - к.м.н.

  8. ПИРОГОВ Алексей Борисович - к.м.н., доцент
  9. ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна - к.э.н.
  10. ИЛЬИН Андрей Валерьевич - к.м.н.
  11. ШТАРБЕРГ Михаил Анатольевич - к.м.н.
  12. УШАКОВА Елена Владимировна - к.м.н.

НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. КАРАПЕТЯН Елена Ивановна

  2. МАЛЬЦЕВА Татьяна Анатольевна - к.м.н.
  3. ОШУР Лариса Юрьевна

  4. ШЕЛУДЬКО Елизавета Григорьевна

  5. НАДТОЧИЙ Елена Вениаминовна - к.м.н.
  6. КУТЕПОВА Ольга Леонидовна

  7. ГАССАН Дина Анатольевна

МЛАДШИЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. КОЛОТОВА Елена Вениаминовна

  2. МАКАРОВА Галина Алексеевна

  3. ПИНЕГИНА Елена Александровна

  4. ШАБАНОВА Анастасия Сергеевна

  5. ПАСЮК Дарья Александровна

  6. СЕМЕНОВА Галина Владимировна

ЛАБОРАНТЫ-ИССЛЕДОВАТЕЛИ:

  1. БЕЗЪЯЗЫКОВА Лариса Фаритовна

  2. БОНДАРЕНКО Надежда Михайловна

  3. ВИЛИСОВА Галина Ивановна

  4. ГЕРМАН Марина Николаевна

  5. ДОЛГУШИНА Галина Акимовна

  6. ДУПЛИЩЕВА Ирина Васильевна

  7. ЗЕЛЕНЦОВА Надежда Сергеевна

  8. КАРАЕВ Денис Владимирович

  9. КИЛИМИЧЕНКО Ксения Федоровна

  10. КОНДРАТЬЕВА Ольга Алексеевна

  11. КОТОВА Олеся Олеговна

  12. МАСЛОВА Татьяна Михайловна

  13. ПАСЮК Евгений Олегович

  14. ПЛАТОНКИНА Татьяна Валерьевна

  15. СОРОКИНА Тамара Сергеевна

  16. ШВЕЦОВА Яна Григорьевна

  17. АФАНАСЬЕВА Евгения Юрьевна

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ:

  1. СОКОЛОВА Наталья Васильевна

  2. КЛЕУТИНА Татьяна Александровна

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР:

  1. АНДРИЕВСКАЯ Ирина Анатольевна - руководитель научно-образовательного центра, д.б.н., профессор РАН




Яндекс.Метрика